Что делать если ребенок не возможно разбудить и он спить по тринадцать часов?

myrainyday Ученик (211), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Nice to meet you Гуру (2822) 1 год назад
отправить в армию, там ему старшина все хлебало разобьет, если увидит спящим
myrainydayУченик (211) 1 год назад
это девочка
Nice to meet you Гуру (2822) myrainyday, облить с ведра холодной водой
... Оракул (59959) 1 год назад
Спит, значит организму нужна регулировка, во сне она и происходит. Пусть раньше ложится спать . Высыпаться надо обязательно.
Костя Катков Профи (811) 1 год назад
Если 30 то надо принести её к психотерапевту возможно у неё сонный синдром
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 1 год назад
Не надо будить. Похоже у неё внутри воспалительный процесс и организм пытается бороться. Пробуй наоборот её поить горячим молоком с мёдом. Молоко хорошо помогает организму в большинстве случаев.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44445) 1 год назад
Обследоваться и искать причину гиперсомнии.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132262) 1 год назад
Сколько спит "ребёнок" вы сосчитали, а сколько ему лет, поз-вашему значения не имеет?
Как я поняла, вопрос задал МУЖЧИНА...
Отдайте малыша матери и не приставайте больше к нему.
Любава Любава Гений (89639) 1 год назад
В поликлинику с ней сходить и показать ребёнка врачу.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132262) 1 год назад
с какой стати?
К врачу разве что автора надо... к психиатру...
Любава Любава Гений (89639) Аймара Маскеноза, Вы же не знаете, кто задал вопрос и почему. 13 часов здоровый ребёнок спать не может, если конечно не устал. А если это регулярно повторяется, то это ненормально. Даже грудной ребёнок просыпается чтобы поесть.