Политические дебаты

Тина с Матч ТВ - красавица! Зарплата 589 миллионов в год. Никокогда не занималась спортом, Но Рулит ТВ

У нас показывают только то, что выгодно Тине и её мужу. Где бабла можно срубить? Это футбол и хоккей. А почему не показывают спортивную, или художественную гимнастику? Где мы по три золота олимпиады берём?
Почему не показывают гандбол? Волейбол. Стрельбы. Дзюдо. Самбо. Бокс. Про лёгкую атлетику вообще забыли. И тд и тп...Гребля где?
Где фигурное катание? Такое ощущение, что молодёжь хочет выеграть не Чемпионат Мира и Олимпийские игры, а хочет победить в ледниковом периоде...
Такое ощущение, что на Матч ТВ только футбол и хоккей.
Где Тяжёлая атлетика, стрельба из лука(где якуты до сих пор побеждают корейцев, но не едут на международные соревнования)
Где по просмотрам борьба? Где чеченцы в основном и дагестанцы оспаривают. Где это всё?

Вы нам не дали в Будённовске в 95-м году забить басаева, потому что мы были уже на первом этаже больницы. Нас вернули назад. Вы нам не дали в первомайском покончить с радуевым, потому что мы половину села уже взяли. Нас вернули назад. Это вы все сделали по вашим так сказать демократическим позициям и рецептам.

Автор пустозвон ! Уже писал бы миллиард ,что мелочишься то?)

Знает с Кем в кровать ложится,....

Тина уже несколько месяцев не работает на Матч ТВ.
Она - заместитель генерального директора холдинга "Газпром-медиа".

Там сейчас другой генеральный, не Канделаки. Она ушла (или ушли), у неё какой-то развлекательный, СТС или ТНТ.