Нужен совет по дизайну

виталя Знаток (463), на голосовании 1 год назад
Сын знакомой решил в своей комнате оклеить страницами из комиксов углы комнаты, возле окна. Много черно белых картинок. Оклеил. Теперь думаем что делать дальше. Хочется сделать какой-то переход на стандартные обои. Не можем придумать как сделать красиво. Подскажите идеи-что можно придумать
Голосование за лучший ответ
Министерство Крутости Просветленный (21863) 1 год назад
Содрать всё это убожество и покрасить стены
Vladislav Zakharov Знаток (305) 1 год назад
наклеить белые обои или покрасить в белый, с розовым никак не соединить
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 1 год назад
Просто отгородить спальное место занавеской. По типу как в душе. В цветовой гамме занавески должны присутствовать и черно-белые цвета, и цвет обоев.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Красиво тут уже не будет ни при каком раскладе. Пока не будет использовано адекватное дизайнерское решение,а не этот идиотизм.
Елена Искусственный Интеллект (289283) 1 год назад
я бы купила простой молдинг и проклеила их по контуру , выделив эту часть пример
и конечно сами обои не подходят, нужны чисто белые или белесые, ну или покрасить стены
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
клейте дальше. реже , реже и уйти в один... как пиксили распадаются в мультиках)))
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 1 год назад
наклеенное лаком покрыть для обоев, а то бумага быстро засалится, обветшает .. и мыть можно будет.

границу нужно отделить либо вертикальными жалюзи (можно с принтом), раздвигаюшимися на две стороны,

либо наклеить мдф молдинги с черной ламинацией в виде полос (между ними белые участки стены), либо решетки, с косым расположением реек (между ними будут просвечивать белые ромбы).

Кстати , эта декоративная решетка может стать основой для подвески чего нибудь , полок , постеров, коллекции часов .. сами придумаете))

В этом (черно белом случае) следует и окно оформить соотвествующим образом.

Например черной рамкой по периметру окна и черными ручками створки,

или черно белой мозаикой откосы и подоконник.

Когда оставшиеся стены оклеете белыми обоями или покрасите стены,

то комната визуально станет шире.

У дизайнеров есть такой прием , стену окна и часть прилегающих делать более яркой
Lisin.68 Просветленный (22012) 1 год назад
Какой переход? Подбирайте обои теперь под эти картинки.
Валерия Просветленный (26530) 1 год назад
никак уже. Подождите пока перебесится
Эдери Просветленный (41213) 1 год назад
Мне вот не понятно зачем кровать возле окна в нашем климате то, всегда дует. Уж лучше стол туда поставить. А обои любые нейтральные встык просто клейте. Ну можно границу выделить. Так как комикс черно белый, то можно добавить ярких полосок для детской будет нормально.