Сдача/ремонт видеокарты по гарантии в ДНС.

Могу ли я сдать в ДНС на гарантийный ремонт/замену перекупленную видеокарту с Авито (если на ее ещё действует гарантия и есть чек)?

лично я не возражаю
сдавай
но учти что у сервисного центра ДНС на это могут быть свои взгляды

и дело совсем не в том как ты приобрёл её
тебе могут сказать что ты не выполнил условия эксплуатации и ремонт не гарантийный
ты же не знаешь что с ней делали до тебя

Можешь, она же твоя теперь

Если гарантия есть, сдавай, возврата не будет, а ремонт возможно, это при том что причина поломки не человеческий фактор, иначе просто пошлют....может это и есть причина продажи...подумай

Конечно