Не заходит в игру, спасибо юбиком

В бесплатные выходные я решил скачать ассасина крил вальгаллу, сыграл и мне понравилось, недавно я купил себе подписку и решил продолжить играть дальше, но у меня пишет что надо приобрести игру, когда я нажимаю то высвечивается что в данный момент это недоступно

с подключением. Юбисофт с начала СВО запретила продажи в РФ своей продукции.
Как и бефезда, как и майкрософт, как и рокстар и ещё несколько решили повыпендриваться.

Боже, как можно мучить себя ради этой игры? Что убей софт делают с людьми

Не спать овца!!!! Переустанови просто