Путинские выплаты до 3

No name Ученик (60), на голосовании 1 год назад
Через какое время начинают приходить выплаты после одобрения? Заявление подали 8.11 и 22.11 их одобрили, в интернете по сроку выплаты везде разная информация.
Голосование за лучший ответ
ItzSchlifenn Мастер (1988) 1 год назад
подачки от царя
Бедовая Алёнка.Высший разум (267263) 1 год назад
Он для тебя не царь а Бог , как и для всех вырусей .
Alexander Miller Мастер (2206) 1 год назад
Зачем вы тут спамом занимаетесь ? Неужели так сложно позвонить и просить !? Задолбали уже хрень всякую спрашивать
No nameУченик (60) 1 год назад
Идите мимо! Почитала ваши вопросы ? и вы еще мои вопросы спамом называете ??‍♀️ у вас совета не просили, куда звонить и что спрашивать, всего хорошего.