Billy Butcher
(28262),
на голосовании
1 год назад
Здравствуйте, стоит ли брать кредит ради курсов по ремонту телефонов? Сам умею делать только программный ремонт, пораспрашивав мне сказали что с этой проблемой в потоке клиентов от силы 10%, следовательно о заработке в таком случае можно забыть когда мастерских навалом. Нашёл курс 60 тысяч рублей, 3 месяца по 4 часа в день обучение только на практике, со слов человека. Некоторые говорят что за 3 месяца априори ничему толковому не научат, дома есть цифровой микроскоп паяльная станция, микроскоп с жалом и мне советуют набрать битые смартфоны и учиться по YouTube так как там все что знает частный сервис есть. Даже не знаю что делать. Работал на стройке сезонно получил травму, желание там работать отпало. Образования высшего нет,вот такая ситуация.Посоветуйте что делать
по мне так обучение это единственное, на что стоит брать кредит. сам брал в альфе кредит для прохождения узкопрофильных курсов, так в итоге мой заработок в 2 раза потом вырос