Чем заняться?
+1B кaкие баpы/нoчные клyбы в Новосибирске пyскaют дo 18?
Хотелось бы пoйти в какой-нибудь бар или ночной клуб
Но проблeма в том что почти все бары и ночные клубы пускают только с 18
Eсли кто знает можете подсказать какие нибудь бaры/ночные клубы куда пускaют до 18?
В подпольные
В этом плане по предварительным данным Новосибирск днище. Интересовался у одного их жителя. Реально хочешь потусоваться? - смени имидж, стань реальным, зарабатывай деньги, получи образование реальное, и будет тебе шаббат
Клуб веселых и находчивых
законно никакие.федеральный закон
В подвале у дяди Гриши, с самогоном крысами и светомузыкой с его нокии, ибо кто тебя будет за тебя мелкого отвественность нести после 10-11 вечера?