Прописка для студентов от ВУЗа

000 Ученик (34), на голосовании 1 год назад
Правда ли, что при поступлении на бюджет ВУЗ сам оформляет прописку в общежитии?
Голосование за лучший ответ
Сергей Крестьянинов Просветленный (30911) 1 год назад
Наверное, паспортист(ка) общежития может собрать у всех паспорта и централизованно отнести на регистрацию. Я в свое время просто взял у нее все необходимые бумажки и сам сходил в ОВД. Думаю, по ситуации. Но в любом случае Вы как минимум пишете заявление на регистрацию.