АРиЯ что это такое? Чем его/её представители занимаются?

Из найденного в инете видео не удалось понять, — это организация, движение или ещё что-то. Они якобы претендуют на правопреемство СССР. В видео, которое слушала, они "лишили гражданства" наших всевозможных высокопоставленных, таких, как Набиулина, Шойгу и т.д. ( список зачитывался около 40 мин.)
Но какова их цель, планы и задачи; чем располагают, — не ясно.
Кто-нибудь из вас знает об этом хоть что-то?

Еще одна группа людей, которые деньги иметь хотят, а работать им в лом Сколько у нас таких, не сосчитать, которые сидят на иностранных грантах

АРиЯ-USSR это Суверенное Государство правопреемник и наследник СССР созданное на единственный в мире действующий оригинальный паспорт СССР, зарегистрированное в ШВЕЙЦАРИИ на сновании договора с Швейцаркой конфедерацией и СССР о взаимозашите капиталовложений!В Швейцарии наверное не дураки сидят если на основании этот договора дали АРиИ -USSR Патент и апостиль .Этого ни сделал ни кто кроме АРиИ-USSR!
АРиЯ за мир во всём мире за равноправие ,против войн геноцида, этноцида,против рабства против нищеты в которую погрузили Советский народ забрав всё то что по праву рождение народу причитается и грабили многие годы !

По поводу ответа «хотят денег» это ответ для тех с кем внутри АРиЯ-USSR не договорились. Потому что Страна создана не для тех кто приходит бабло халявное получить, Страна АРиЯ-USR поставила задачу и трудится для того что бы вернуть достояние и блага всему обворованному, обманутому, униженному Советскому наРОДу, сохранить геном, жить по мере и по КОНу, созидать и восстанавливать все что разрушено, экологию, инфраструктуру и тд, включая медицину, образование и другие сферы жизнедеятельности.
А всем у кого красные глаза как у быка рекомендую пройти путь и изучить с 2018 года, Татьяны и её саратников живых душ.
А ещё, что бы вам понять почему именно в Швейцарии зарегистрирована, почему на Советский паспорт, почему живые души, вам нужно перелопатить все Архивы, скрытые договоры, документы Английской Колониальной Юридической организации РФ и более глубже документы которые вам в СМИ и по зомбоящику не говорят и ни показывают.

Жители Страны АРиЯ имею свои документы по которым передвигаются по всей Земле.
И что бы вы там ни придумали, очередную гадость в отношении АРиЯ-USSR это ваши недееспособные изречения и не желание разобраться и изучить. Это ваше рабское мышление- так вам удобно это для вас, а ни для реального наРОДа АРиЯ. У них все прекрасно, их уже не остановить.
Наш мир разделили на три части. 1- светлые, осознанные, 2- темные, 3- неосознанные спящие для которых девиз «и так сойдет»)

АРиЯ-USSR со своими жителями пришли за своим, ни за вашим.

«Никогда не обманывайте Русов, они всегда возвращаются за своими деньгами»- 👈думаю для всех знакомое выражение …

Наше оружие это перо и бумага, Аффидевит под Присягой.

С любовью и благодарностью ко всем спящим💖 Просыпайтесь)

Суверенная Страна АРиЯ – USSR также стремится создать мирную и устойчивую экологическую среду для всех живых существ. Суверенная Страна АРиЯ – USSR предлагает единство и равенство для всех народов мира. Суверенная Страна АРиЯ – USSR поддерживает идеи мира, любви и понимания между всеми народами мира. Суверенная Страна АРиЯ – USSR привержена идеалам справедливости, честности и доброты. Суверенная Страна АРиЯ – USSR призывает к сотрудничеству и взаимопомощи между всеми странами мира.

Ария это вокальный фрагмент и группа серьёзных музыкантов, всё остальное голимый фуфломецин.