Если нет гражданства, то можно спокойной приезжать в любую страну или как происходит этот процесс?

Матвей Платов Знаток (284), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
OKZANA Dziza Ученик (143) 1 год назад
Нужно гражданство чтобы переезжать в страну!
Вася Кнопконажималкин Гуру (3582) 1 год назад
Как нет гражданства? С луны чтоли свалился?
Котовасько Оракул (90415) 1 год назад
Не возьмут. посмотри фильм "Терминал" с Хэнксом. Чел, пока летел в самолете - страна распалась и он в аэропорту жил пока документов не было...
Сергей Крестьянинов Просветленный (31063) 1 год назад
Если нет гражданства, то все страны мира для Вас - ВИЗОВЫЕ. Кроме отдельных исключений.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355766) 1 год назад
да ладно..
всю Африку можно проехать
там нет ни виз... ни границ
Сергей Крестьянинов Просветленный (31063) ПАТРИОТ, да, Вы лично ездили?? Я понимаю, что в некоторых африканских странах полный бардак и раздрай, и все же в большинстве из них госграница - не пустой звук! Ну, если не брать территории типа Сомали.. Да, слышал, что какая-то африканская страна принимает всех без виз, даже апатридов - но это тоже исключение.
Валерий Искусственный Интеллект (196716) 1 год назад
Если нет граждвнства, то вас почти нигде не прмут.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 1 год назад
Не бывает такого, никто не может лишить единственного гражданства