Подарить коллегам подарочные сертификаты в продуктовый магазин+ новогодняя символика. Не обидные подарки? Что думаете?

нет нас Ученик (223), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Maksim Мастер (1415) 1 год назад
Нормальный подарок
DyNMX Искусственный Интеллект (179371) 1 год назад
Главное чтобы магазин был представлен в доступности, а не в соседний регион ехать.
Дари Бобо Профи (513) 1 год назад
Я брату наркоше, вместо денег оставляю подарочные карты. Чтоб реально на еду было. И для подарка тоже не плохо!