Чем популярна в мире группа Modern Tallking?

Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266330), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Мефодий Искусственный Интеллект (233907) 2 года назад
это как "ласковый май" для европейцев
Остальные ответы
D.G. Искусственный Интеллект (164098) 2 года назад
Не знаю. Мне из подобного больше нравятся Bee Gees.
Maxim WinnerУченик (124) 2 года назад
Вообще другая группа
D.G. Искусственный Интеллект (164098) Maxim Winner, тоже диско
Кирилл Варп Ученик (135) 2 года назад
тем что всю жизнь крутили по радио
Хгий Оракул (55716) 2 года назад
звезда дискотек 80-х
Snydly Crunch Оракул (84929) 2 года назад
Тем, что как рассказывал друг моего отца, бывший знаменитый ди джей Помидор из Минска, когда он первый раз включил МТ на известной минской дискотеке, то почти 2 года его не включал и ничего просто другого не ставил. Посетители требовали МТ и он крутил только их по 3 часа