Стремно ли дома держать такой предмет интерьера?

Валерия Просветленный (26530), на голосовании 1 год назад
Подставка под цветы. "многоэтажная". Видела только в офисах, красиво ли это для квартиры?
Голосование за лучший ответ
Аленушка Просветленный (38045) 1 год назад
Если есть место, можно купить, у меня на 7 штук
Елена Искусственный Интеллект (289929) 1 год назад
Почему бы нет, если у вас есть хорошее место и красивые растения? У меня, например, нет подходящих цветов, да и не представляю, куда бы я поставила. Конечно, не куплю. А кому-то просто необходимо и смотреться должно прекрасно.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 1 год назад
Деревянная отлично смотрится,кованая тоже неплохо.Из метал.трубок и под березку крашеная,ну так.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
А у самой что,даже задатки вкуса и понимания того,что красиво а что нет отсутствуют начисто? Всю жизнь планируешь чужим умом и чужими убеждениями обходится?
Александр Мудрец (18097) 1 год назад
Обос сань еб ан ая. Люди пишут стараются тебе ответ а ты их б ля дина пачкаешь. Вон ючка
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 1 год назад
Однушка. Цветы любим, но ставить некуда. У батареи им жарко. С весны, до сентября на лоджии живут. Три на кухне, 3 в в комнате. Вокруг дома насажали 50 разных деревьев, кустов, цветов. Крючки на стену и в кашпо. Джут люблю, но боится воды.
` Искусственный Интеллект (138532) 1 год назад
какая ? картинки не будет ? Мне нравятся только НЕКОТОРЫЕ напольные и некоторые подвесные, другие нет
ВалерияПросветленный (26530) 1 год назад
ну первая подходит для гостиной, но я имею в виду не такие...на 2-3 офис и кухня...
ВалерияПросветленный (26530) 1 год назад
https://www.shatura.com/goods/groups/predmety_interera/190.39/#&gid=1&pid=1
не знаю откроется или нет
ВикторияИскусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Подвесные - ужас, постоянно залезать поливать.
` Искусственный Интеллект (138532) Виктория, всё равно подставка нужна, когда лезем в верхние шкафы ) а так-то меня вообще нет комнатных растений
Валерия Дорогих Ученик (115) 1 год назад
думаю у вас устарелый вариант, лучше подобрать что-то актуальное
ВалерияПросветленный (26530) 1 год назад
у меня пока никакого нет, я думаю купить или нет
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
когда пришла к зятю в гости и увидела под окном кышу магазина подумала цветы и деревья можно разместить.мансарда у окна на лето....первый цветок уже есть..но как они думают это другой разговор....у нас вообще огород есть и не много цветов иногда
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Здесь всё зависит от того, подходит ли эта подставка по стилю к интерьеру. Мне когда-то давно один знакомый приволок ужасную железную хреновину, крашенную в синий. Он гараж на продажу освобождал. Я открутила с неё дурацкие шарики, покрасила остатками краски для пола, затем сверху - пятнами золотистой акриловой, в конторе, где делают ковку, купила металлические листики и лилии, повесила их вместо шариков, тоже покрасила. Бывший хозяин подставку не узнал)))
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Вкусы у людей настолько разные, что разным людям нравятся совершенно полные противоположности. Некоторые не понимают, что хорошего в "пылесборниках", "вениках", но могут и умеют делать подставки под них, которые не ломаются и не падают... А некоторые понимают, что, как , где, когда....Но сделать подставки под них , неломающиеся, не могут....
стрекоза Искусственный Интеллект (194835) 1 год назад
Вас настолько волнует чужое мнение?
ВалерияПросветленный (26530) 1 год назад
да
стрекоза Искусственный Интеллект (194835) Валерия, почему? Оно же у всех разное. Чтобы вы не сделали, всегда найдутся те, кто похвалит и те, кто осудит. Волновать должно мнение тех людей, которыми вы дорожите. А остальные - идут лесом
Kiss_OnNights Знаток (411) 1 год назад
В современных интерьерах наоборот часто используется принцип "сочетать несочетаемое") Например, знаю, что в одном из проектов интерьерное бюро TENZO https://tenzo-buro.ru/ совместило лофт и антикварную мебель. И получилось классно) Так что даже офисные предметы можно гармонично вписать в домашний интерьер)