Кофемашина после отключения электроэнергии не работает корректно,включается и работает как кофемолка.
Добрый день! Кофемашина Siemens Eq 6 plus s 700. Включили и во время запуска выключился свет в квартире. При следующем включении программа основного меню не включается правильно. Бегает по значкам кофе, но не включается как обычно. И сразу начинает молоть кофе без остановки. Не выключается типичным нажатием кнопки, приходится выключать питание из розетки. Можно ли решить такую проблему самостоятельно и что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
1). Пожалела пару кусков на ИБП (Источник Бесперебойного Питания) для кофемашины?!
2). Ну, так и получай от судьбы "обратку", жадина! )
3). Ну почему одни люди ценят свою дорогую эл. технику и электронику, питают их через стабилизаторы напряжения, фильтры и ИБП, а другим лентяям плевать на них из Космоса?!
4). Ну, видишь ты, что с эл. энергией в любой момент может случится что угодно!
5). Так постарайся же защитить её по максимуму!
6). Лентяи пусть теперь хлебают воду из крана!
7). А мы будем продолжать наслаждаться и кофой, и какавой! Потому, что мы любим свою технику!

.

Как вариант могла сбиться прошивка, а могло и коротнуть. Тут уже нужно к мастеру нести, так ничего нельзя скатать