ШТРИХКОД ВУ ЧТО ОЗНАЧАЕТ ПОДРОБНО

Rafael Chegewara Ученик (125), закрыт 1 год назад
ЧТО ОЗНАЧАЕТ ШТРИХКОД НА ВУ РФ ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЮТ ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ
Лучший ответ
Рулон Обоев Оракул (63759) 1 год назад
Во-первых, штрих-код призван помогать дорожным полицейским бороться с фальшивыми документами — с его помощью можно определить, настоящий документ или подделка. Иногда водители, которых лишили права управлять машиной из-за серьезных проступок, покупают поддельный документ и ездят по нему. Теперь в арсенале инспектора есть прибор, который считывает штрих-код и определяет, настоящие права или нет.

Во-вторых, штрих-код позволяет не просто проверить права на подлинность, но и вообще быстро найти информацию о водителе в базе данных — так инспекторы проверяют водителей на предмет лишения прав, штрафов и т. д.

В-третьих, закодированная информация на двухуровневом штрих-коде помогает инспектору быстрее заполнять документы - справок о дорожно-транспортном происшествии или протоколов нарушений. На всё это теперь уходит всего несколько минут.
Rafael ChegewaraУченик (125) 1 год назад
ВОПРОС БЫЛ ДРУГОЙ
Остальные ответы
Bounty Гуру (2621) 1 год назад
Чтобы мы знали права твои паленые или нет