Если встроенная звуковая карта умерла, можно ли как-то слушать звук?

Псих Одиночка Гуру (4455), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 1 год назад
можно, обычно в мониторе подключенном через hdmi есть разъем для наушников
Hugh Искусственный Интеллект (203860) 1 год назад
поставь звуковуху в слот расширения или в юсб порт.
хотя незнание этого вопроса даёт основание сомневаться в вашей компетентности, поэтому звуковуха скорее жива чем мертва.
Доцент Искусственный Интеллект (175453) 1 год назад
Вставить новую звуковую карту в слот
super Оракул (78022) 1 год назад
звуковая карта--300р в магазине
Рамиз Айбусинов Мыслитель (6531) 1 год назад
купить другую звуковую карту, psi или внешнюю usb.
Или как вариант подключить комп по HDMI к какому нибудь устройству с выводом звука, например телек или монитор со встроенными колонками / разъемом для наушников.
алекс Искусственный Интеллект (681251) 1 год назад
можно через ндми,а можно купить внешнюю или внутреннюю карту