Чемодан или дорожная сумка?

Anna Lee Ученик (97), закрыт 1 год назад
Я с Красноярска. Ложусь в 20 детскую больницу, которая находится рядом с Аэрокосмический институтом. Ложусь на операцию, думаю, что брать: сумку или чемодан, но сумки, рюкзаки и чемоданы запрещены. После операции нельзя будет поднимать тяжёлое поэтому выбор упал на чемодан. Что делать? Я боюсь, что из-за чемодана просто не возьмут на госпитализацию. Что взять: чемодан или сумку?
Лучший ответ
Остальные ответы
mina Оракул (51544) 1 год назад
Вы ж не на курорт едете, халат, тапки и косметичка поместятся и в пакете.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387442) 1 год назад
Так говоришь же, что запрещены. Значит, их просто негде держать в палате. Значит, возьми просто пакет или несколько. Тебя что, никто не заберёт из больницы?
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
Несколько пакетов
И манаток бери с собой поменьше
Пижаму, тапки, гигиенические принадлежности, смену белья, чашку и ложку, книжку, пачку мелких купюр по 50-100 р - тысячи три наменяйте. Будете медсестер благодарить за уколы
Валерия Просветленный (26538) 1 год назад
а что в чумадан класть собираешься? комплект трусов на месяц?