Конфликт модов / вылет при входе в портал в другое измерение / Minecraft

Недавно пересобирал сборку модов на фабрик, версия 1.19.2 (клиентских модов, не изменяющих саму игру, кто понял, тот понял), сборка не особо перегружена, есть как техничекие моды (лайтматика, ворлд эдит), так и всякие красивости (ambient sounds, lamb dynamics, анимации игрока,), оптимизирующие. Забыл сказать, основа сборки - содиум, дополнения для него, скрины всех модов прикрепил. Во время игры, захожу в ад ( проектировал ферму, это необходимо), вылетает игра, и так каждый раз.

Ты отправил последние логи консоли, но у тебя должен быть где-то краш лог где будет расписано какой мод вызвал ошибку, если есть отправь сюда

Убирай моды по 1 и пробуй так найдёшь какой мод конфликует и удалишь его, больше тебе нечем не помочь