Зачем уничтожают гражданскую инфраструктуру Украины, вместо того чтобы работать по логистическим центрам?

Пути доставки оружия, мосты, ж\д станции, тоннели
Если уже бить по инфраструктуре, так надо было когда у ворот Киева стояли

ненависть культивируют

Инфраструктуру Украины (и польши) в основном уничтожают не попавшие в цель средства ПВО Украины
Российские работают по военным объектам и смежным им. Плохо то что вояки Украины часто размещают свои объекты в жилмассивах

А у России ракет нет подходящих для таких целей.

нихрена се гражданскую. На электричестве работали военные заводы украины. А теперь нет.

Какая гражданская инфраструктура?Любая гражданская,элементарно перетекает в военную.
Когда начнётся,исчезнут целые кварталы,где стоят укроПВО,которые находятся у жилых домов.Возможно они и не жилые давно,но никто не станет разбираться.