Бьютилэнд

Кашель после ОРВИ уже больше недели не проходит. То стихает, то усиливается, вообще непонятно..легкие чистые

что это может быть? перепил уже кучу разных сиропов и таблеток

можно попить Барсукор, он при простуде помогает, при кашле отлично и вообще укрепляет иммунитет, в любом случае хорошо. Мне больше жидкий нравится, действует моментально

Мне Гербион сироп хорошо помогает от кашля. За несколько дней проходит полностью. Тоже было такое, что не проходил долго.

Это коронавирус. Надо просто подождать ещё неделю, и всё пройдёт

раздражение горла, от некачественной спермы такое бывает