90 шерсти, но не могу прочитать где 10 процентов (фото)

54ру Ученик (51), закрыт 1 год назад
Хорошее ли пальто? (Имеется прокладка на пуговицах из натурального меха)
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый день Просветленный (38045) 1 год назад
Ты на приколе?
54руУченик (51) 1 год назад
на чиле
Добрый день Просветленный (38045) 54ру, втроём замутим?
Hibou Avisé Высший разум (207972) 1 год назад
Разумеется остальное - синтетика. Её как раз 10% и будет. Это важно, чтобы шерсть была более износостойкой.
Да, пропорция состава ткани очень хорошая. Пальто в целом, по идее должно быть хорошим. Только мы фасон не видели. И неизвестно какой толщины ткань. Какое там плетение.
54руУченик (51) 1 год назад
Hibou Avisé Высший разум (207972) 54ру, что-то мне этот фасон не нравится. И цвет. Не могу объяснить что не так - просто интуиция вот так срабатывает. Обычно я "читаю" фото очень удачно. Но тут видимо не мой день. Или действительно тебя обмануть хотят. В общем, уж извини, но слишком ДЕШЕВО оно смотрится! Примитивно как то. В общем как мы говорили при социализме - колхоз "Красный лапоть". Но сносу не будет. Это по-моему какой-то там модифицированный драп.