Политические дебаты

Одни из культовых фильмов СССР — "Гусарская баллада" и "Здравствуйте, я ваша тётя!" — могут попасть под закон о ЛГБТ?

Озвученный подход таков.
Хотите переодетых — езжайте в Европу!

Дополнен

"Кровавый и всех угнетающий совок", как выясняется — был более толерантен.

И в добавку к дополнению( понятно не про ЛГБТ а больше про педофилию) : ныне такой фильм как "Усатый нянь" уже не снимут а снимут всю съёмочную бригаду упекут на нары за пропаганду педофилии : вот он воздух то свободы а не то что диктатура пролетариата.

По новому закону о запрете пропаганды ЛГБТ уже вашу тётю запретили. Так сказал Замглавы Роскомнадзора. Все фильмы где есть хоть одно упоминание ЛГБТ уже запрещено в России.Но это ещё не всё. Закон будет ужесточатся.Депутаты скоро запретят любое насилие в фильмах.Даже советские фильмы под запрет подпадут.

Россия - мировой лидер ЛГБТ.
В саратовской тюрьме заключенных насиловали шваброй и вели видеозапись процесса. В государственном учреждении, на государственном оборудовании, государственные чиновники хранили видео об анальном изнасиловании как государственные документы. Такого нет ни в одной стране мира. Исполнители пыток получили ордена от РПЦ.
На Западе ЛГБТ - это просто шоу, карнавал. В России всё серьёзно на государственном уровне.

Кто именно это сказал?

Только у извращенцев.