Стоит ли играть гта 5 онлайн в аризоне или же на официальной гта 5 играть онлайн? И есть ли отличие?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Аризона отличается от оффицалки тем что там нету привычных ограблений и бизнесов. Там другие работы, преобладает р а не хаос, и другие бизнесы и дома. А так де есть фракции в отличии от офицалки.