Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Запрет на наличный проезд на общественном транспорте. Карта стрелка

Ратибор Мастер (2164), на голосовании 1 год назад
правительство московской области ввело запрет на оплату проезда в городском транспорте за наличку. является ли это нарушение прав граждан у которых или нет на данный момент карты или деньги не дошли от возможности проезда. 3 дня назад положил 1500 на карту они не дошли за 3 дня. опоздал на работу.
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (120445) 1 год назад
Насколько мне известно, проезд через валидатор можно оплатить и банковской картой, не только транспортной. А безналичная оплата проезда - это просто условие предоставление услуги. Кондукторов в общественном транспорте больше нет, а водители в целях безопасности движения освобождены от продажи проездных документов
НаташаВысший разум (276191) 1 год назад
Можно, и даже оформлять проездной можно без транспортной карты, через банковскую.