Запрет на наличный проезд на общественном транспорте. Карта стрелка

Ратибор Мастер (2164), на голосовании 1 год назад
правительство московской области ввело запрет на оплату проезда в городском транспорте за наличку. является ли это нарушение прав граждан у которых или нет на данный момент карты или деньги не дошли от возможности проезда. 3 дня назад положил 1500 на карту они не дошли за 3 дня. опоздал на работу.
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132816) 1 год назад
Насколько мне известно, проезд через валидатор можно оплатить и банковской картой, не только транспортной. А безналичная оплата проезда - это просто условие предоставление услуги. Кондукторов в общественном транспорте больше нет, а водители в целях безопасности движения освобождены от продажи проездных документов
НаташаВысший разум (291720) 1 год назад
Можно, и даже оформлять проездной можно без транспортной карты, через банковскую.