Пришел неправильный заказ с доставки еды.

Lili li Ученик (95), закрыт 1 год назад
Я, конечно, уже позвонила в поддержку и мой заказ придет, а этот заберут. Но. У меня возник вопрос. Что если бы я не сообщала о том, что пришел неправильный заказ? Буду честна, пришедший заказ намного дороже моего, и я бы не прочь его съесть, но я как хороший (буду думать так) человек, не тронула ни кусочка и позвонила в доставку ресторана. Но любопытство не дает покоя. Что было бы забей я на то, что заказ не мой и просто съела бы его? Доставка бы выяснила, что мне пришел не мой заказ и ресторан потребовал бы выплатить стоимость съеденного заказа?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sauron Просветленный (44384) 1 год назад
Зависит от разницы в стоимости. Если бы она была небольшой, то наказали бы курьера, что не туда завез.
А если разница большая, то пришли бы к вам, чтобы поменять заказ или чтобы вы заплатили (если его съесть успели).
Снежный Барс Мудрец (17428) 1 год назад
Есть такое правило: если не отдали чек на заказ, то оплатил Ваш заказ продавец.
Кент Искусственный Интеллект (100470) 1 год назад
Тебе ничего бы не было, это их проблемы, но молодец что честно поступила.