Принтер brother dcp-l2500dr полосит при печати

Джамиля Ханафина Профи (542), закрыт 2 года назад
Принтер плохо печатает с полосами . Новая краска , новый картридж не помогли. Фото прикрепляю.
Да что только мы не делали, омагад. И чистили , и лезвие выпрямляли…
Лучший ответ
ZAV Мыслитель (6086) 2 года назад
НИКАКАЯ краска там НЕ используется. Если вы её туда залили, то проблема в этом.
Для начала замените тонер-картридж на нормальный, а не дешёвенький левак, и прочистите коронатор барабана.
Остальные ответы
Павел Кужаров Гуру (2655) 2 года назад
У вас прямо по первой фотке видно что дозирующее лезвие не просто грязное, а ОЧЕНЬ грязное. Найдите нормального заправщика, там работы пять минут. И не надо будет на новые картриджи тратиться