Будут ли проблемы, если WiFi адаптер подключить к компьютеру не напрямую в мат. плату, а через USB удлинитель?

Василий Низамаев Ученик (32), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ОЛЕГ ПЕТРОВ Мастер (1663) 1 год назад
я подключал через 3 метровый удлинитель, и всё работало изумительно!
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68158) 1 год назад
Вебкамера например через 1.5 метровый тормозит. Зависит от качества удлинителя.
Воткнуть да проверить, какие проблемы то?
Андрей Антонов Гуру (2958) 1 год назад
Встречный вопрос - Зачем?
Василий НизамаевУченик (32) 1 год назад
Чтобы поставить WiFi адаптер туда, где сигнал лучше.
Андрей Антонов Гуру (2958) Василий Низамаев, Ничего не будет, ставьте