Фигурное катание в 10 лет

Ульяна Чичкарева Ученик (165), закрыт 1 год назад
мне щас 10 лет и я хочу заниматся фигурным катанием но бл я как бревно подскажите что можете посоветовать что то что бы меня пустили на это катание
Дополнен 1 год назад
я не дописала я хотела написать блин а не бл
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167976) 1 год назад
Не будь бревном
Ульяна ЧичкареваУченик (165) 1 год назад
л-логика
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247876) Ульяна Чичкарева, твои родители готовы выкладывать по 100 тысяч рублей за один сезон? без них никто тебя на порог не пустит
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247876) 1 год назад
я никак не пойму такие вопросы тут..
дети и подростки должны выяснять такое со своими родителями.
мы за тебя платить не будем
Остальные ответы
Виктор Снигирев Знаток (313) 1 год назад
во первых тебе надо перестать материться
Ульяна ЧичкареваУченик (165) 1 год назад
я хотела написать блин
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 1 год назад
Идите вместе с мамой в Ледовый Дворец и поговорите с тренером.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247876) 1 год назад
мама и папа с ней никуда не пойдут. у них нет таких денег
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247876) 1 год назад
спроси у своих родителей готовы ли они выкладывать за твоё хотение по 100 тысяч рублей за сезон помимо стоимости инвентаря