Почему в некоторых случаях когда автор лайкает ответ.

ี่่่่ Просветленный (48994), закрыт 9 месяцев назад
Не пишется о том что автору понравился ваш ответ, виден только его ник, будто это другой кто-то лайкнул.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3124710) 10 месяцев назад
Поясню подробно.

Автор вопроса может поощрить пользователя,
давшего полезный ответ.

За хороший ответ пользователь получит +5 баллов, как бонус.
Автор вопроса жмёт под ответами в своём вопросе на
опцию "нравится" и тогда ответчик получает + 5 бонусных баллов
и ему (ответчику) приходит уведомление об этом в колокольчик
и в почту чуть позже.

У автора вопроса на сутки есть лимит на 25 "бонусных лайков"
для ответчиков.
Ограничений на сами "лайки" нет, но +5 баллов начислится только
первые 25 раз за сутки от автора ответчикам.

Если ответ попал в это количество (25) "бонусных лайков" от автора,
то ответчик получит +5 (бонусных) баллов, если не попал – тогда это будет
обычный "лайк", без начисления "бонуса".

Это средство защиты от накруток.

После того, как автор вопросов нажмет "Нравится" в ответах
на свои вопросы более 25 раз за день, баллы за "Нравится"
перестанут начисляться авторам ответов.
Ограничение действует на сутки.

Источник:
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
_______________________________________________

P.S.
Лимит обновляется около 00.00 по московскому времени.

Скрыть ответ, который автор вопроса по ошибке лайкнул
(нажав "нравится"), он уже не сможет.

Если Вы жмёте "нравится" ответам в чужих вопросах,
ответчикам в этом случае баллы не начисляются.

Источник: © 25.11.2022
ี่่่่Просветленный (48994) 10 месяцев назад
т.е. если написано "автору нравится ваш ответ" то я получаю +5 баллов, и таких баллов в сутки 25 штук даются?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3124710) если написано "автору нравится ваш ответ" то Вы получаете +5____________________ и таких баллов в сутки 25 штук даются? это зависит от того, потратил ли свой суточный лимит таких бонусных лайков автор вопроса
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (140284) 10 месяцев назад
На платные лайки тоже есть лимит. Как и на вопросы и на ответы.
Какие лайки платные что ты несёшь, я зашёл ответил на 2 вопроса, меня 2 человека автора воопроса лайкнуло, вот скрин для наглядности