Проиграл соревнования по боксу

klaxer Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Проиграл соревнования по боксу к которому я отдал всего себя. Столько пота крови и денег было вложено в это, а ради чего… Может это не моё
Голосование за лучший ответ
Кирилл Хлебутин Профи (714) 1 год назад
да, это не твое иди играй в шашки
Максим Рябцун Мастер (1533) 1 год назад
не расстраивайся, у всех бывают поражения, и кажется, что все было зря, но это не так - главное не опускать руки и осознать, что проигрывать - абсолютно нормально
1984 Просветленный (39039) 1 год назад
ну да .. все ж чемпионы имеют статистику 100-0.. особенно в молодости
Антибабораб Просветленный (42912) 1 год назад
Покуй, победители чаще инвалиды
Алексей Оракул (68912) 1 год назад
А почему проиграл , ты анализировал? Кроме вложений наверно были у тебя и ошибки, а вот если ошибок не найдёшь - это точно не твоё...
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14262) 1 год назад
Подумаешь - проиграл! Все когда-нибудь проигрывают.
Это не последние соревнования в твоей жизни, готовься к будущим.