Температура 39,4 можно сбить температуру нурофеном у ребенка 5 лет?

etja Ученик (158), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83815) 1 год назад
да какие нафиг ответы ты чё? звони в скорую но без паники конечно это бывает
нет нетМастер (1061) 1 год назад
темпиратура 39.4 не является смертельной, человек погибает при темпиратуре 41.0
Яростный Холерик Знаток (301) 1 год назад
Скорую помощь вызывайте. Совсем уже спятили...
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 1 год назад
лучше сперва в скорую позвоните (они подскажут). Вообще - нет.
Странник Искусственный Интеллект (324118) 1 год назад
Анальгин (0.5т) с но-шпа (1т 40мг) одовремено.
Уксусные компрессы на запястья и лодыжки.
нет нет Мастер (1061) 1 год назад
если нурафен температура понижающие то да, дайте столько сколько положено для его возраста и ждите если через час температура не спадёт или повысится то езжайте в поликлинику либо вызывайте скорую, можно вызвать врача на дом.
Саша Якуш Мыслитель (6990) 1 год назад
Я своего обтирала прохладной водичкой , если температура не спадала , то после второго обтирания , минут через 20 , точно спадала. Зато никаких лекарств. Да и никакого уксуса , неизвестно какая реакция будет. Кстати , меня в больнице медсестра научила, когда укол не помог.
Антон Зайчиков Гуру (3425) 1 год назад
В больницу надо на капельницу. Прокапаться вам надо какое то время.