Какие награды есть у В.В. Путина?

Мыслитель (7298), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
бом бим Мыслитель (5487) 1 год назад
Народная любовь
ленаГуру (4889) 1 год назад
из окопов любишь его или с дивана?
бом бим Мыслитель (5487) лена, сейчас с дивана, только это не важно. Я же люблю его когда начал понимать кто такой призидент. Окоп окопом, одним окопом сыт не будешь, я жизнь люблю и пользу приношу другими путями
Остальные ответы
Павел Рябиков Мудрец (10679) 1 год назад
в Вики можешь посмотреть
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132912) 1 год назад
Боюсь
Павел Рябиков Мудрец (10679) l ̲̅П̲̅р̲̅и̲̅я̲̅т̲̅е̲̅л̲̅ь̲̅ l, не бойся. вики - западный источник
alex g Мыслитель (9460) 1 год назад
Трижды Герой россии)
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159111) 1 год назад
прочтите его биографию,очень интересно,еще тогда в Германии характер был на"лицо"
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167974) 1 год назад
У него не награды, а регалии. Он сам награды раздает подчинённым.
Михаил Догадин Просветленный (44353) 1 год назад
Удивительно. У Брежнева к этому возрасту уже весь пиджак был заполнен орденами. И ещё не все удавалось нацепить. А у ПУ ничего нет.
Работает неудовлетворительно.
Женька К Просветленный (26636) 1 год назад
Я вообще считаю что Путин с Украиной с самого начало неправильно воюет и придумали какую то специальную операцию.. там идёт не специальная операция а война.Это моё субъективное мнения
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 1 год назад
Орден Рыкова - за половые натуги.
Костя гилёвУченик (243) 1 год назад
ААХАХАХАХАХАХХААХ
Костя гилёвУченик (243) 1 год назад
СТОП а над этим можно смеяться...
Дед Искусственный Интеллект (206968) 1 год назад
Не мало. Он же подполковник КГБ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157317) 1 год назад
Есть самая главная - военный преступник...
Саша Воробьев Ученик (4) 1 год назад
Большинство наград есть у Путина. А так - Википедия в помощь
Степан Пушкин Знаток (489) 1 год назад
ваабше никакой его в тюрьму надо
The Black Monk Гуру (4069) 1 год назад
убийца женщин и детей
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135243) 1 год назад
А больше всего мужчин.
EstherМудрец (14373) 1 год назад
Молодых, старики его обожают.
® Мыслитель (7487) 1 год назад
Проще спросить каких нет....
shapeshifter Оракул (80898) 1 год назад
Главная награда впереди. Её в Гааге дают.
yaho Просветленный (20347) 1 год назад
Грамота с Днём Советской Армии.