Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называются эти панели?

Baba gaga Ученик (69), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (43578) 1 год назад
МДФ или пластик? Вообще на обои похоже, но блик на первой фотографии выдает пластик..
ЛО-М Оракул (77565) 1 год назад
может 3 Д,там разные материалы гипс ,мдф
- Знаток (454) 1 год назад
так и называются, панели для пола и потолка
просто странник Искусственный Интеллект (235375) 1 год назад
листовые потолочно -стеновые панели пвх,
толщ.от 2 до 4 мм бывают.
размеры 120 Х 2, 75 (у нас), у вас могут быть варианты выпускаемых размеров .

очень удобны для быстрой отделки ванных помещений , за два дня шикарное помещение.

легко моется.. но и царапается легко.

можно монтировать на шины с кляммерами. можно клеить на жидкие гвозди (для меня предпочтительней).

служат неплохой заменой дверных ламинированных панелей, если нужно . чтобы дверь была одинаковой фактуры со стенами или..
с успехом может послужить обновлению мебельных фасадов (но придется усилить крепление доп.петлей).

Режется как оргстекло.
Степан Степаненко Просветленный (47525) 1 год назад
Так и называются. Стеновые панели
Реставратор Михаил Просветленный (22513) 1 год назад
Мдф - 3д панель.
Самый распространённый материал в отделке помещений.
Иногда встречается 3д из гипса но это редкость из за веса.