В рандомный момент лагает рейдж МП ГТА 5

Значит в рандомный момент начинает лагать игра на сервере маджестик , при сворачивании игры и разворачивании лаги пропадают , но в какой-то момент все снова повторяется . Настройки менял , разрешение экрана тоже, приоритет стоит на высоком, ничего не помогло . Может кто знает как это решить? Кстати такое только именно в рейдж МП.

Это не удивительно, у меня на мощном пк фризы без вертикалки, потому что это старье плохо работает с новыми технологиями

Характеристики пк

ПЕРЕУСТАНОВИ ИЛИ КУПИ НОВУЮ ВИДЕО КАРТУ