Зачем нужны человейники-небоскребы?

Георгий Соколов Ученик (234), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ahmed Komsar Мыслитель (9770) 1 год назад
Затем чтобы экономить площадь. Земля сейчас дорогая очень стала
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) 1 год назад
Размещения народонаселения более компактно.
Klim Maximov Мастер (1017) 1 год назад
Человейеик это типо чайник из людей?
штурман Оракул (65167) 1 год назад
Для денег - продавцам и управляйке.
Для проживания - проживателям.
Александра ☭Оракул (95947) 1 год назад
нормально когда в доме 1200 квартир и один лифт?
штурман Оракул (65167) Александра ☭ , в моём 640/9
Александра ☭ Оракул (95947) 1 год назад
чтоб стадо загнать в один дом.и подешевле продать хибару из г и палок
Георгий СоколовУченик (234) 1 год назад
...и полностью избавиться от частных домов
Яна .... Оракул (72726) Георгий Соколов, отчего ж? Покупайте землю и стройте. Если не хотите покупать квартиру, а хотите дом. Можно и готовый купить, тоже дофига предложений
Yoldaş Kâmil Просветленный (23167) 1 год назад
Чтоб быстро сделать зону окружили отцепили и всё ты уже под колпаком
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26585) 1 год назад
Чтобы рабы не забывали своё место. Никакой земли, никакого неба — только бетонный гроб, за который нужно горбатиться всю жизнь
Георгий СоколовУченик (234) 1 год назад
А я возьму и выйду из рабов
Георгий СоколовУченик (234) 1 год назад
Человейники это всё как массовые репрессии, террор против частной собственности!
Яна ....Оракул (72726) 1 год назад
Кто мешает Вам купить землю и построить дом? Ну, кроме отсутствия денег)))
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247876) 1 год назад
а я и не знал, что мой друг раб. долларовый миллиардер американец, 3-х комнатная квартира на Мэнхеттене в небоскрёбе.
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26585) unixaix CATIA, самый настоящий раб. Свободный человек купил бы остров или заказник.
Felix Знаток (329) 1 год назад
Экономия площади; экономия количества филиалов больниц, полиции, пожарных; уменьшение расстояния до работы; чтобы город не был далеко от источника воды
Яна ....Оракул (72726) 1 год назад
Болтницы и койко-места в них рассчитываются от количества проживающих на территории людец, а не от количества домов.
Felix Знаток (329) Яна ...., Если не будет многоэтажек, то увеличится площать и скорой помощи далеко будет ехать. Тогда придется строить еще один филиал
Анютина Глазка Высший разум (135633) 1 год назад
Товарищ! Никто не покушается на вашу землянку на Васильевском.
Кому-то комфортнее в двухэтажном частном доме с садом-огородом, кому-то - в небольшой квартирке со всеми удобствами на 24 этаже.
Многоэтажки нужны в больших городах.
При высокой плотности населения это - самый оптимальный тип застройки.
Георгий СоколовУченик (234) 1 год назад
По Васильевскому острову и по всему Питеру на велосипеде лишь бы мне разъезжать!
Анютина Глазка Высший разум (135633) Георгий Соколов, да катайтесь, кто ж вам не дает.