Бьютилэнд

Сильная слабость при бронхите!

Был сначала фарингит, сейчас перешёл недавно в бронхит. Кашель лечу, но состояние мне мешает. Температуры нету, но сильная слабость, утомляемость и боль в мышцах. Когда хожу гулять штормит словно под снотворным. Что делать с энергией?

если температуры нет , ходи гулять каждый день . начинай с коротких прогулок медленно увеличивая дистанцию. постепенно пойдёшь на поправку.

гемоглобин упал видимо

прививаться надо было от гриппа

У меня был бронхит после того как его вылечил в горле мокрота уже как 4-6 лет