Зачем родители на пляже раздевают своих детей догола?
Родители с головой не дружат. Они и сами готовы оголиться, да боятся, что их с пляжа выгонят.
1.Что бы тело полностью загорело.2.Нет лишних трусов/плавок.3.Пусть бесится голышом!
Может, чтобы было удобнее плавать, а так не знаю. Тоже раздражает.
Тот же вопрос , бесят когда ходят голой жопой и не важно год ему ,или пять ,это так противно
ПО ИДЕЕ БЫЛО БЫ НЕПЛОХО ЗАГОРАТЬ ГОЛЫМ И ВЗРОСЛЫМ, ОДНАКО ВСЯКОГО РОДА ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ И ТАБУ МЕШАЮТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЭТО