Друзья Посоветуйте какие двери поставить в квартиру деревянные или пластиковые?

Lenard Maxson Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Местный Искусственный Интеллект (131633) 1 год назад
Пластиковые ставь.

И входную тоже из пластика. :)))
guestМастер (1738) 1 год назад
а лучше вообще двери и окна не закрывать, чтобы не разоряться на их ремонт или замену, да и из гуманности к домушникам. )))
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125788) 1 год назад
из сетки-рабицы
Сигизмунд СигизмундовичИскусственный Интеллект (158217) 1 год назад
но там нужен каркас )))
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125788) пусть сварит из швеллера)
Ведро Цемента Мудрец (14395) 1 год назад
Я бы поставил деревянные. Пластиковые не люблю, так как через них все видно
Юрий Соловьев Мастер (2093) 1 год назад
На балкон пластик! Межкомнатные дерево! Входную железную!
Сигизмунд СигизмундовичИскусственный Интеллект (158217) 1 год назад
накой на фходную железную
елана елана Мыслитель (5618) 1 год назад
если с кухни на балкон- пластиковые. а другие межкомнатные -деревянные.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74158) 1 год назад
У нас стоят деревянные, лёгкие. Была у знакомой, так там поставлены пластиковые, ужас!
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
Деревянные - дерево легче потушить нежели ПЛАСТИК