Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как жить дальше?Дети обеих полов есть,мужья не обижают даже бывшие,

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 1 год назад
жилья полно,зарплата устраивает,не жирная,не быдло,пдд за 12 лет ни разу не нарушила,а вот чего не хвататет..чего?
Лучший ответ
Остальные ответы
Интеллигент Оракул (53232) 1 год назад
ну спляшы голая штоли))))
Вишенка Вишенка Мудрец (11163) 1 год назад
Скромности и осознания того, что на идеал ты не тянешь, да и свете слишком много счастливых людей, чтобы в чем то тебе завидовать
ДоктоR МОМS Просветленный (49468) 1 год назад
Ну сбейте бабку чтоль, для разнообразия..
ПФ скажет спасибо).
Волшебник Страны Оз Оракул (71041) 1 год назад
Варвара, не ной, в дворники пиндуй))