Машина перестала заводиться.

Vader Просветленный (28198), закрыт 1 год назад
Всем доброго вечера!
Шнива.
Пока был на сутках на работе, сел аккумулятор. Завёлся с повербанка. Доехал до дома, снял аккумулятор, поставил на зарядку.
Сегодня поставил аккумулятор в машину, стартер крутит, вроде схватывать пытается, но ничего. Пробовал с педалью газа и без. Иногда, если с газом, то бывает "чпок" из глушителя. Пробовал несколько раз, снова высадил аккумулятор, заряжается.
Бензонасос работает, его слышно. Искру не проверял правда...
Но странно, до дома без проблем доехал, что могло случиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Крест Мудрец (13596) 1 год назад
Как вариант датчик коленвала нагнулся
VaderПросветленный (28198) 1 год назад
Завтра проверю, датчик есть рабочий.
Александр Крест Мудрец (13596) Vader, проверил, есть изменения?
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103652) 1 год назад
Могло шкив провернуть
VaderПросветленный (28198) 1 год назад
Шкив менял уже в прошлом году, посадил на резьбовой герметик. Хотя симптомы похожи, проверю завтра.
dima k Оракул (81485) 1 год назад
Если с повербанка заводится значит писец аккуму
Алексей Александров Просветленный (41917) 1 год назад
Днем было -24, а сейчас -31. Похолодало просто.
VaderПросветленный (28198) 1 год назад
е, сегодня тепло было. Вчера -16, а сегодня теплее -10.
Алексей Александров Просветленный (41917) Vader, может ворсы льют. Свечи в каком состоянии?
33 Мыслитель (6733) 1 год назад
Свечи залил, без газа надо заводить!
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124352) 1 год назад
Не заводится ...есть только две причины
1 Не чему гореть
2 Не чем поджечь
Могут быть сразу эти две причины .