Iba Morozofa
(187),
закрыт
10 месяцев назад
Читала что когда меняешь имя, меняется жизнь, ну или черты характера. Мне уже давно не нравится своё имя, но на других нравится, я как бы не подхожу своему имени. Обращалась к тарологам, одни говорят что это опасно, другие наоборот утверждают что пора.. Как вы сами считаете?
Имя - это судьба. Но имя нужно грамотно выбирать. Числовой код имени должен соответствовать числовому коду самой благополучной планеты в гороскопе. Тогда есть смысл.