Бьютилэнд

Слева лак от грибка для ногтей справа мазь от грибка ,с тем же действующим веществом,для кожи,вроде как,годится эта мазь

Для ногтей от грибка?почему в лаке в 8раз больше действующего вещества чем в мази ?применять 1-2раза в сутки как лак так и мазь...что лучше применять от грибка на ногтях?

Мазь наносится на кожу, а лак на ногтевые пластины. Для проникновения в роговую структуру, требуется более высокая концентрация действующего вещества. Кроме того лак действует длительное время, постепенно проникая в ногтевую пластину, а мазь проникает в эпидермис достаточно быстро.

из этих не знаю, я лечила спреем Эпидерил mico, удобно наносить, отлично с грибком справляется

Лак.