Почему вагина пукает во время секса?
История такова, у меня было не мало отношений, поэтому можно сказать, что я довольно опытный в постели. Но я одного не могу понять. Постоянно, во время секса, вагина моей партнёров, в какой-то момент начинает пердеть, прямо как мой дед при паносе. Я не знаю как на это реагировать и что делать. Это вообще нормально? И как это прекратить, после этого запуска ракеты я забываю про свое удовлетворения, мне необходимо сначала вспомнить как дышать и что такое чистый воздух. Помогите, кто нашёл выход из такой ситуации
Это просто воздух)
Потому что член как насос накачивает воздухом матку, и когда этот воздух выходит обратно, шейка матки и издаёт "пердящий" звук )))
Из-за слабости мышц влагалища. Попробуйте специальную гимнастику