Возможно ли восстановить документ ворд, если удалил текст и нажал сохранить?

User name Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Подскажите пожалуйста. Ворд 2013
Голосование за лучший ответ
Матвей Читаев Ученик (103) 2 года назад
Попробуй комбинацию клавиш cntr + z
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239485) 2 года назад
Шанс есть.
Во временных файлах винды могут остаться временные копии.
c:\Users\ИМЯ_ЮЗВЕРЯ\AppData\Local\Temp\
Если там нет файлов ворда, то возможно есть файлы с расширением тмп, расширение можно изменить, в вордовское, и попытаться открыть. Файл мона найти по времени.

Возможно где то еще, поугглите, где офис сохраняет времнные файлы.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (237298) 2 года назад
Соболезную
поищи файлы, начинающиеся с "~" (тильда) и по времени создания
лучше через прогу для восстановления удаленных файлов типа Ontrack EasyRecovery