Помогите найти мангу

Авгатия Петровна масло Ученик (108), закрыт 1 год назад
Как называется манга, где главную героиню держит дома парень????????
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (566944) 1 год назад
Мало информации.

Как вариант - Время зверей / Kedamonotachi no Jikan.

Можно попробовать спросить тут https://mangalib.me/forum/?category=all&title&user_id&subscription=0&page=1&sort=newest Так же знатоки подобных вопросов сидят тут https://grouple.co/forum/posts/list/1963.page Тоже часто помогают в поиске какой-либо манги/манхвы и т. п.
И можно зайти в соответствующие группы ВК... Можно и в аниме-группы попробовать написать...

_
Удачи вам!
Остальные ответы
Nice to meet you Гуру (2866) 1 год назад
Прочитай лучше Берсерк, чем парашу про отношения
Авгатия Петровна маслоУченик (108) 1 год назад
ок
Nice to meet you Гуру (2866) ого масло, ты реально прочитаешь? Или тебе все равно?
Lalaala Мастер (1037) 1 год назад
Токийский гуль
Авгатия Петровна маслоУченик (108) 1 год назад
точно, как я могла забыть ???
Lalaala Мастер (1037) ого масло, всем свойственно забывать, ничего
тимур бухнин Знаток (395) 1 год назад
Конкретнее можно?
Авгатия Петровна маслоУченик (108) 1 год назад
я её давно читала, поэтому только помню что там присутствует садизм ((
тимур бухнин Знаток (395) ого масло, Цугумомо?
тимур бухнинЗнаток (395) 1 год назад
Таких не знаю
Авгатия Петровна масло Ученик (108) тимур бухнин, жаль((
Shiro Мастер (2201) 1 год назад
Много подобных, корзинка фруктов к примеру