Кто работает в чат-поддержке ЯндексМаркета,как зарплаты? 28000р выходит или ок.15000?

Полтортика Мудрец (16954), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
не техподдержка, а обычная.
удаленка
Лучший ответ
вот так Просветленный (38075) 1 год назад
ПолтортикаМудрец (16954) 1 год назад
давно работаете?
вот так Просветленный (38075) Полтортика, я пошутил, я не успел устроится, вызывали на другую работу, но 15 там вряд-ли будет
Остальные ответы
Bender Blackjackovich Профи (539) 1 год назад
Лучше с площадкой «Яндекс» не иметь не кого бизнеса и сотрудничества.
Артём КалачёвПросветленный (45647) 1 год назад
Почему же? Вполне неплохая компания, не идеальная, но пользоваться можно
Полтортика Мудрец (16954) Артём Калачов, так поч озон,а не Я.?
ПолтортикаМудрец (16954) 1 год назад
аргументируйте,пожалуйста
Bender BlackjackovichПрофи (539) 1 год назад
Очень любит мудрить .Но дело ваше.
Полтортика Мудрец (16954) Bender Blackjackovich, это про яндекс го или про что конкретно? я про маркет спрашиваю
Bender BlackjackovichПрофи (539) 1 год назад
Вся компания работает не очень удобно. Какие то задержки к клиентов. Вирусы в интернете. Назойливость. А если ваш партнёр вас не уважает то и кинет обязательно. Может быть где то платят больше.
Артём Калачёв Просветленный (45647) 1 год назад
Я весной в поддержку озон устраивался на подработку, за два месяца 48к вышло
ПолтортикаМудрец (16954) 1 год назад
я не про техподдержку.а обычную
Артём Калачёв Просветленный (45647) Полтортика, ну, так и я в поддержку устраивался. Разбирать заявки на возврат и отвечать по вопросам