Photoshop. Как двигая выделенный фрагмент в правую сторону получать его часть с левой стороны картинки?

Важный советчик Мастер (2179), закрыт 1 год назад
Мне из подобной картинки нужно сделать бесшовную картинку.
Я хочу выделить рисунок, и двигая выделенный фрагмент в правую границу, что бы он выезжал с левой стороны.
Таким образом рисунок будет частично справа а частично слева.
Как реализовать такое в photoshop или любом другом редакторе??
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128742) 1 год назад
Фильтры → другое → "Сдвиг"...
Но на примере отсутствует сопряжение по вертикали и придётся ДОРИСОВЫВАТЬ или ТРАНСФОРМИРОВАТЬ детали изображения.
Кроме того, верх и низ не сходятся по цвету, и на паттерне это будет заметно.
Я бы сжал картинку по вертикали ДО применения фильтра, чтобы ПОСЛЕ получился зазор. на котором можно дорисовать недостающее, и выровнять по цвету:Как-то так...
Остальные ответы
lena1111 hdjdjejdj Ученик (223) 1 год назад
Инструментом штамп
Важный советчикМастер (2179) 1 год назад
а не подскажите как рисуются подобные рисунки?
я имею ввиду те что белыми линиями
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295451) 1 год назад
Нужно двигать НЕ выделение, а холст под выделением. Для этого в фотошопе есть фильтр "сдвиг".