Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему это наблюдение меня не подводит?

Василий Зырянов Ученик (97), закрыт 1 год назад
Девушки, с которыми у меня был секс на третьем и даже на первом свидании (после длительной переписки, созвонов) и девушки, которые не боялись говорить о своих сексуальных желаниях, и были раскрепощены, сохраняли верность Зато, те, которые долго ломались и стеснялись, с ними отношения заканчивались на измене. Причём, перед любовниками эти девушки тоже стеснялись долго
Лучший ответ
п Оракул (66279) 1 год назад
Потому что бл...ди боятся что их раскусят, притворяются Я не такими, а параллельно с другими спят, так что вопрос секса у них не остро стоит, могут долго мариновать. А приличным девушкам скрывать нечего, давно не было секса, поэтому быстро дала.