Доброе утро, маги. Как сложиться эта неделя конец ноябряи начало декабря у Анны 15.07.1984?спасибо

Анна Еремеева Ученик (115), закрыт 1 год назад
Доброе утро, маги. Как сложиться эта неделя конец ноябряи начало декабря у Анны 15.07.1984?спасибо
Лучший ответ
hijau lampu Оракул (54410) 1 год назад
(с 27 ноября по 29 ноября)
День характеризуется максимумом делового общения и общественной, публичной деятельности. Возможно получение приятных новостей, известий. Гармонично протекают контакты с партнерами и коллегами, которые могут носить, однако, оттенок светской болтовни и необязательности и снижать производительность труда. Умственная деятельность способствует успеху. День благоприятен для обмена мнениями, выражения интересов обеих сторон, для выступлений и рекламных мероприятий, для заключения контрактов, консультаций, установления полезных общественных связей. Остроумие, проявления хорошего вкуса и манер усиливают Вашу привлекательность и работают на Ваш имидж.
(с 29 ноября 23:00)
Раздражительность, агрессивность, возникающие разногласия мешают успешно провести сегодняшний день. День неблагоприятен для делового общения, переговоров, заключения сделок, принятия решений, обращения к начальству, дел, касающихся совместных финансов, а также пошлин и налогообложения. Возможны денежные затруднения. Различные задержки и препятствия, так что не стоит предпринимать поездок. К тому же существует опасность аварий. Возможны крупные конфликты, противостояние с партнерами и сослуживцами. Плохо протекает любая интеллектуальная деятельность.
(с 22 декабря 2022)
Период роста в искусстве, предпринимательстве и общественной деятельности, возможно, политике. Аспект действует крайне благоприятно, но случается лишь дважды в течение 12-летнего цикла, поэтому предоставляемые им возможности нужно использовать максимально. Очень удачный период для решения многих задач. Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Это время можно использовать для дальней поездки, командировки. Часто - весомая прибыль, неожиданные поступления, подарки. Открытие новых перспектив. Период особенно благоприятен для деятелей искусств, шоу-бизнесменов, для торговли предметами роскоши.